2015年度試合結果

試合結果表

(○=勝利、●=負け、△=引き分け)

日付 対戦相手 試合結果 場所 備考
2016.03.27 南多摩中
みなみ野SC
鑓水SC
南山EFC
0-3●
1-2●
0-0△
3-0○
南多摩中等教育学校グラウンド 29期生_第1回南多摩CUP東京都立南多摩中等教育学校招待サッカー大会
2016.03.27 愛宕SC
バディSC中和田
平山SC
シルクロードSC
3-2○
0-1●
2-2△
0-4●
大学セミナーハウスグラウンド 30期_八王子七小招待大会2日目
2016.03.26 八王子四小OSC(リーグ)
はむら少年SC(リーグ)
清水北FC(決勝)
2-0○
2-1○
1-6●
大学セミナーハウスグラウンド 30期_八王子七小招待大会1日目
2016.03.26 小松川SC

浜田山SC
1-3●
0-0△
1-3●
1-0○
浜田山小グラウンド 29期生_練習試合
2016.03.26 横川MYFC 1-2●
4-2○
1-4●
3-6●
5-3○
0-1●
七中グラウンド 29期生_練習試合
2016.03.21 原FC
小山JFC
2-2●PK2-3
1-1○PK2-0
32期(2年生)エクセルシオールSC招待大会
2016.03.21 エクセルシオールSC
しらゆりシーガルス
カナリーニョFC
浜見平SC
●0-2
○2-0
○3-0
○5-1
厚木富士通グランド 32期(2年生)エクセルシオールSC招待大会
2016.03.21 清水北SC
四小OSC
館町SC
西八王子SC
0-1●
1-1△
0-7●
1-4●
四小グラウンド
33期生(1年生) 2015年度四小カップ1年生大会(八王子四小OSC招待大会)
2016.03.21 東八王子FC 3-0○
3-0○
3-1○
1-0○
1-2●
1-1△
0-1●
デジタルハリウッド大学グラウンド 29期生_練習試合
2016.03.20 調布イーグルス
松林少年SC
1-1●PK2-3
1-1○PK3-2
羽村市松林小学校 32期(2年生)松林少年SC招待大会
2016.03.20 小平ウエストスター
西原少年SC
○1-0
●0-1
羽村市松林小学校 32期(2年生)松林少年SC招待大会
2016.03.19 バリオーレ日の出
千代田FC
若草SC
西武ウイングスSC
9-1○
3-0○
1-4●
0-4●
若草小グラウンド 29期生_練習試合
2016.03.19 FCベルテール三小
小宮SC
6-0○
0-1●
椚田グラウンド 30期_練習試合
2016.03.13 パルケFC
浜田山JSC
港南ユナイテッド
パルケFC
浜田山JSC
●0-1
○2-1
○2-0
○1-0
△1-1
中野区中部コミュニティプラザ 32期(2年生)交流戦
2016.03.13 MYFC
小宮SC
MYFC
小宮SC
MYFC
小宮SC
MYFC
小宮SC
△0-0
○3-0
●0-3
●0-1
△2-2
△0-0
○1-0
△0-0
美山小学校 32期(2年生)交流戦
2016.03.12 ARTE南多摩







白百合SC
2-0○
2-2△
8-0○
0-3●
2-0○
1-0○
2-1○
4-2○
2-0○
2-2△
長池小グラウンド 29期_練習試合
2016.03.12 大空SC 2-0○
4-1○
5-0○
5-1○
七小グラウンド 30期_練習試合
2016.03.06 五日市FC
化成小SC
大空SC
2-0○
1-3●
1-2●
南大沢小グラウンド 29期生_たましんカップ
2016.02.28 予選リーグ
東八王子
南陽台W○
決勝戦
西八王子

1-0○
1-0○

0-2●
下柚木小 31期生_南陽台招待大会
2016.02.28 FCオリオン-B
清新サッカースポーツ少年団-A
FC東海岸-B
中新田FC-A
FC東海岸-A
清新サッカースポーツ少年団-B
4-3○
6-4○
6-2○
4-4△
2-2△
5-1〇
エルジェイ・サッカーパーク 29期_第7回李国秀カップ
2016.02.28 宇津木SC
ソルプラスFC
宇津木SC
ソルプラスFC
1-2●
4-1○
0-3●
0-0△
椚田グラウンド 30期_練習試合
2016.02.27 みなみ野SC ○4-0
●0-3
●0-3
●0-6
●1-2
○1-0
●0-1
●0-1
みなみ野小学校 32期(2年生)交流戦
2016.02.27 若宮SC-A
中新田FC-A
鶴巻ドラゴンズ-A
若宮SC-B
中新田FC-B
鶴巻ドラゴンズ-B
13-1○
3-4●
4-2○
7-0○
8-1○
7-1〇
エルジェイ・サッカーパーク 29期_第7回李国秀カップ
2016.02.27 シルクSC 0-6●
0-3●
0-1●
0-2●
0-1●
椚田・七小グラウンド 30期_練習試合
2016.02.21 FCアルファ-B
鳶尾jr-B
FCオリオン-A
○4-0
○6-1
○9-2
厚木エルジェイサッカーパーク 32期(2年A)第7回神奈川トヨタカップ2日目
2016.02.21 鳶尾jr-A
清新SSS-A
FCオリオン-B
●0-8
○4-0
●3-4
厚木エルジェイサッカーパーク 32期(2年B)第7回神奈川トヨタカップ2日目
2016.02.21 潤徳ガルーダFC



team NEO REVO

多摩二小

1-3●
4-0○
1-6●
0-7●
1-2●
0-7●
5-0○
2-2△
浅川スポーツ公園グラウンド 29期生_練習試合
2016.02.20 FC東海岸-A
鳶尾jr-A
若宮SC-A
○8-3
△1-1
○7-2
厚木エルジェイサッカーパーク 32期(2年A)第7回神奈川トヨタカップ
2016.02.20 FC東海岸-B
鳶尾jr-B
若宮SC-B
●1-9
●1-4
○12-1
厚木エルジェイサッカーパーク 32期(2年B)第7回神奈川トヨタカップ
2016.02.20 境川イレブン
町田相原FC
小山FC
1-3●
2-2△
3-2○
相原中央グラウンド
33期生(1年生) 交流試合試合